Haben Sie weitere Fragen?

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

pekka_circle (1)

Pekka Nebelung

VP of International Growth
pekka.nebelung@jobilla.com
0176 4420 4881
monsef_circle

Monsef Nebelung

Team Leader
monsef.nebelung@jobilla.com
0176 747 032 63
maria_circle-1

Maria Schweiger

Customer Success Manager
maria.schweiger@jobilla.com
harry1

Harry Wiesner

Partner Manager
harry.wiesner@jobilla.com
0176 4420 4882
adekola1

Adekola Adeagbo

Account Manager
adekola.adeagbo@jobilla.com
0176 4420 4883
T0CELLC6A-U01JDFCN6CR-b0047990bafc-192 (2)

Katja Gaedecke

Office Manager
katja.gaedecke@jobilla.com

Vertrieb

Interessieren Sie sich dafür, wie wir Ihnen weiterhelfen können? Sprechen wir darüber!
+49 176 4420 4881

Kundenerfolg

Unser Kundenerfolgsteam kümmert sich um unsere bestehenden Kunden.
+49 176 4420 4881