Management

pekka_circle (1)

Pekka Nebelung

VP of International Growth
pekka.nebelung@jobilla.com
+49 176 4420 4881 (DE mobil)
+49 30 896 775 449 (DE office)
+358 40 1921 377 (FIN)
+1 213-533-9192 (US California)
Book a demo
monsef_circle

Monsef Nebelung

Team Leader
monsef.nebelung@jobilla.com
+49 30 31193697
T0CELLC6A-U01JDFCN6CR-b0047990bafc-192 (2)

Katja Gaedecke

Office Manager
katja.gaedecke@jobilla.com
+49 30 31192117

Vertrieb

adekola1

Adekola Adeagbo

Account Manager
adekola.adeagbo@jobilla.com
+49 30 31193839
Profilbild

Oliver Behnke

Account Manager
oliver.behnke@jobilla.com
+49 30 31193714
unknown-male2

Marek Cyrankowski

Account Manager
marek.cyrankowski@jobilla.com
+49 30 896778422
harry1

Harry Wiesner

Partner Manager
harry.wiesner@jobilla.com
+49 30 31193840

Kundenerfolg und Produktion

caroline1

Caroline Schröder

Customer Success Specialist
caroline.schroder@jobilla.com
+49 30 896778398
maria_circle-1

Maria Schweiger

Production Manager
maria.schweiger@jobilla.com
+49 30 311938445
jacqueline

Jacqueline Essling

Production Specialist
jacqueline.essling@jobilla.com
+49 30 31193853
sandy

Sandy Hutchinson

Production Specialist
sandy.hutchinson@jobilla.com
+49 30 896778398

Vertrieb

Interessieren Sie sich dafür, wie wir Ihnen weiterhelfen können? Sprechen wir darüber!
+49 30 31193693

Kundenerfolg

Unser Kundenerfolgsteam kümmert sich um unsere bestehenden Kunden.
+49 30 31193692