Verwaltung

Alle unsere Manager sind mit Leidenschaft dabei, wenn es darum geht, Jobilla zu leiten und den bestmöglichen Arbeitsplatz zu schaffen. Erfahren Sie mehr über unser Managementteam.

henri-nordstrom

Henri Nordström

CEO
henri.nordstrom@jobilla.com

ulla-eskoniemi-1

Ulla Eskonniemi

Executive-Coordinator
ulla.eskonniemi@jobilla.com

laura-virolainen-(1)

Laura Virolainen

Operations-Coordinator
laura.virolainen@jobilla.com

janne-rotko

Janne Rotko

CPO
janne.rotko@jobilla.com

leo-sjoberg

Leo Sjöberg

CTO
leo.sjoberg@jobilla.com

Vertrieb

Wir helfen Ihrem Unternehmen, den ersten Schritt zu einer erfolgreichen Personalbeschaffung zu machen. Erfahren Sie mehr über unser Verkaufsteam.

monsef-nebelung

Monsef Nebelung

VP of Sales

+49 30 31193697

monsef.nebelung@jobilla.com

oliver behnke

Oliver Behnke

Sales Director Germany

+49 30 31193714

oliver.behnke@jobilla.com

josephine-mai

Josephine Mai

Sales Team Manager

+49 30 31193958

josephine.mai@jobilla.com

Jobilla_Kickoff_040822_profiilikuvat_136

Adekola Adeagbo

Senior Account Manager

+49 30 31193839

adekola.adeagbo@jobilla.com

SR6_6951-2

Patrick Jacobs

Senior Account Manager

+49 30 31193957

patrick.jacobs@jobilla.com

Jobilla_Kickoff_040822_profiilikuvat_119

Fabian Lebski

Key Account Manager

+49 30 31192507

fabian.lebski@jobilla.com

Nikolaus Schmitt

Nikolaus Schmitt

Key Account Manager

+49 30 311 99 620

nikolaus.schmitt@jobilla.com

cristhianne-sobral

CRISTHIANNE SOBRAL

Account Manager

+49 30 567 948 10

cristhianne.sobral@jobilla.com

Dimitri Haller

Dimitri Haller

Account Manager

+49 30 30806107

dimitri.haller@jobilla.com

Ursula Hesse

Ursula Hesse

Account Manager

+49 3088789220

ursula.hesse@jobilla.com

eva_jordan_jobilla berlin_final

Eva Jordan

Account Manager

+49 30 31192117

eva.jordan@jobilla.com

Yannick Kudiabor

Yannick Kudiabor

Account Manager

yannick.kudiabor@jobilla.com

Michael Fink

Michael Fink

Account Manager

michael.titarenko@jobilla.com

Maximilian Schmidt

Maximilian Schmidt

Account Manager

maximilian.schmidt@jobilla.com

kostja martin

Kostja Martin

Account Manager

kostja.martin@jobilla.com

Francoise Mara

Francoise Mara

Account Manager

francoise.mara@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-31-57-34-AM

Florian Fendesak

Account Manager

florian.fendesak@jobilla.com

unknown-female2

Bajramsa Hamidi-Barteis

Account Manager

bajramsa.barteis@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-31-46-35-AM

Shannon Foust

Account Manager

shannon.foust@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-31-57-34-AM

Michael Meier

Account Manager

michael.meier@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-32-22-69-AM

Jaspar Conze

Account Manager

jaspar.conze@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-31-46-35-AM

Stephan Eifler

Account Manager

stephan.eifler@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-31-57-34-AM

Steven Milche

Account Manager

steven.milche@jobilla.com

Andy Hartwig

Andy Hartwig

Sales Trainee

+49 30 31193955

andy.hartwig@jobilla.com

Eric Martin

Eric Martin

Sales Trainee

eric.martin@jobilla.com

Kundenerfolg

Diese Top-Profis liefern Kundenerlebnisse, die die Erwartungen übertreffen, und helfen Ihrem Unternehmen, seine Einstellungsziele zu erreichen, indem sie Sie in den effektivsten Praktiken und Instrumenten coachen und schulen. Erfahren Sie mehr über unser Customer Success Team.

SR6_7099

Harry Wiesner

VP of Customer Success

+49 30 31193840

harry.wiesner@jobilla.com

Sabrina Schmitt neu

Sabrina Schmitt

Customer Success Manager

+49 30 31193952

sabrina.schmitt@jobilla.com

SR6_7309

Stefan Berger

Senior CS Specialist

+49 174 3138763

stefan.berger@jobilla.com

dennis_schmidt

Dennis Schmidt

Customer Success Specialist

dennis.schmidt@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-31-57-34-AM

Dennis Klopp

Customer Success Specialist

dennis.klopp@jobilla.com

andy_symonowicz

andy symonowicz

Customer Success Specialist

salvo.puglisi@jobilla.com

unknown-female2

Yvonne Schumann

Customer Success Specialist

yvonne.schumann@jobilla.com

unknown-female2

Martina Truckenbrod

Customer Success Specialist

martina.truckenbrod@jobilla.com

Produktion

Unser Serviceteam wird Ihre Rekrutierungskampagne mit dem Ziel durchführen, die bestmögliche Kundenerfahrung zu bieten. Erfahren Sie mehr über unser Service Production Team.

Maria

Maria Schweiger

Production Manager Deutschland
maria.schweiger@jobilla.com

jacqueline-stevense

Jacqueline Stevense

VP of Production
jacqueline.stevense@jobilla.com

IMG_6613-2

Luisa Apprich

Production Specialist
luisa.apprich@jobilla.com

itsme-2-2-1

Gerta Bytyqi

Senior Production Specialist
gerta.bytyqi@jobilla.com

Jonas Findliing

Jonas Findling

Junior Production Specialist
jonas.findling@jobilla.com

unknown-female2

Lynn Hofmann

Junior Production Specialist
lynn.hofmann@jobilla.com

vanessa gericke-1

Vanessa Gericke

Junior Production Specialist
vanessa.gericke@jobilla.com

T0CELLC6A-U02G3AAREK1-f3873fba39f5-512-2

Anna Vdovushkina

Production Specialist
anna.vdovushkina@jobilla.com

unknown-female2

Katharina Bösel

Junior Production Specialist
katharina.bosel@jobilla.com

Marketing

Diese Fachleute unterstützen den Verkauf und informieren den Markt über neue und rentable Einstellungsmöglichkeiten. Erfahren Sie mehr über unser Marketingteam.

mathilde-plichart

Mathilde Plichart

VP of Design
mathilde.plichart@jobilla.com

satu-simola

Satu Simola

Content-Managerin
satu.simola@jobilla.com

Tim

Tim Kosakatis

Marketing-Specialist
tim.kosakatis@jobilla.com

marek-cyrankowski

Marek Cyrankowski

Marketing-Trainee
marek.cyrankowski@jobilla.com

sina-grassnick

Sina Graßnick

Graphic-Design-Trainee
sina.grassnick@jobilla.com

meira-exl

Meira Exl

Graphic-Design-Trainee
meira.exl@jobilla.com

Finanzen, Recht und HR

Suvi Haikala

Suvi Haikala

HR Specialist
suvi.haikala@jobilla.com

Marika

Marika Viitala-Nykänen

Recruiter
marika.viitala-nykanen@jobilla.com

jasmin-napari

Jasmin Napari

Senior Finance Coordinator
jasmin.napari@jobilla.com

tuntematon-1

Santeri Karevaara

Controller
santeri.karevaara@jobilla.com

valtteri-isola(1)

Valtteri Isola

Legal Advisor
valtteri.isola@jobilla.com

joonas-jantti

Joonas Jäntti

Finance Coordinator
joonas.jantti@jobilla.com

Produktentwicklung

Die Produktentwicklung besteht aus unseren besten Fachleuten, die unsere Rekrutierungssoftware implementieren und pflegen, um die Rekrutierung für Ihr Unternehmen zu erleichtern. Erfahren Sie mehr über unser Produktentwicklungsteam.

miika-savela

Miika Savela

Product-Owner
+358449188325
miika.savela@jobilla.com

rizqi

Rizqi Djamaluddin

UX-Specialist

vladimir-andronov

Vladimir Andronov

Senior-Developer

alex-bowers

Alex Bowers

Senior-Developer

hakan-aktas

Hakan Aktaş

Senior-Developer

Dogukan Altay

Doğukan Altay

Senior-Developer

Zhenya

Zhenya Popov

Senior-Developer

T0CELLC6A-U02NG500T5G-1d335df41b16-512

Elīna Mūrniece

Software-Developer

Putra

Putra Reza Fardani

Frontend-Developer

joel_circle

Joel Rössi

Frontend-Developer

Anton Peraviortau

Anton Peraviortau

Frontend-Developer

T0CELLC6A-U02SFDVPMJN-e2240ae9f263-512

Ilan Moatty

Full-Stack-Developer

T0CELLC6A-U02U9HFQKT4-c5d8c2b15414-512

Mohamed Naïm Guerroui

Developer

T0CELLC6A-U031ER9RJN5-1d14682a1f18-512

Kia Pajunen

UX-Designerin

T0CELLC6A-U03127880EP-71401200ecc3-512

Mariya Kabdulova

Technical-Support-Specialist

anonymous-Mar-08-2022-11-31-46-35-AM

Minna Harju

UX Researcher

minna.harju@jobilla.com