Verwaltung

Alle unsere Manager sind mit Leidenschaft dabei, wenn es darum geht, Jobilla zu leiten und den bestmöglichen Arbeitsplatz zu schaffen. Erfahren Sie mehr über unser Managementteam.

henri-nordstrom

Henri Nordström

CEO
henri.nordstrom@jobilla.com

ulla-eskoniemi-1

Ulla Eskonniemi

Executive-Coordinator
ulla.eskonniemi@jobilla.com

laura-virolainen-(1)

Laura Virolainen

Operations-Coordinator
laura.virolainen@jobilla.com

janne-rotko

Janne Rotko

CPO
janne.rotko@jobilla.com

leo-sjoberg

Leo Sjöberg

CTO
leo.sjoberg@jobilla.com

ville-takkinen

Ville Takkinen

CFO
ville.takkinen@jobilla.com

tommy-aittola

Tommy Aittola

CMO
tommy.aittola@jobilla.com

Vertrieb

Wir helfen Ihrem Unternehmen, den ersten Schritt zu einer erfolgreichen Personalbeschaffung zu machen. Erfahren Sie mehr über unser Verkaufsteam.

monsef-nebelung

Monsef Nebelung

Sales-Director Deutschland
+49 30 31193697
monsef.nebelung@jobilla.com

OliverPortrait-1modifiedsquare

Oliver Behnke

Sales-Team-Manager
+49 30 31193714
oliver.behnke@jobilla.com

adekola1

Adekola Adeagbo

Senior-Account-Manager
+49 30 31193839
adekola.adeagbo@jobilla.com

patrick-jacobs

Patrick Jacobs

Key Account Manager Hospitality
+49 30 31193957
patrick.jacobs@jobilla.com

josephine-mai

Josephine Mai

Key-Account-Managerin
+49 30 31193958
josephine.mai@jobilla.com

andre-hoek

André Hoek

Account-Manager
+49 152 24331644
andre.hoek@jobilla.com

Screenshot_20210602_072552

Cristhianne Sobral

Account-Managerin
+49 30 56794810
cristhianne.sobral@jobilla.com

Steffen Krause

Steffen Krause

Account-Manager
+49 30 31196801
steffen.krause@jobilla.com

Nikolaus Schmitt

Nikolaus Schmitt

Account-Manager
+49 30 31199620
nikolaus.schmitt@jobilla.com

tuntematon-1

Jaspar Conze

Account-Manager
+49 30 31193953
jaspar.conze@jobilla.com

Ursula Hesse

Ursula Hesse

Account-Managerin
+49 30 88789220
ursula.hesse@jobilla.com

tuntematon-1

Michael Titarenko

Account-Manager
+49 30 31193944
michael.titarenko@jobilla.com

tuntematon-1

Yannick Kudiabor

Account-Manager
+49 30 31193942
yannick.kudiabor@jobilla.com

Fabian

Fabian Lebski

Account-Manager
+49 30 31192507
fabian.lebski@jobilla.com

eva_jordan_jobilla berlin_final

Eva Jordan

Account-Managerin
+49 30 31192117
eva.jordan@jobilla.com

Lucie 2

Lucie Reckert

Account-Managerin
+49 32 221854223
lucie.reckert@jobilla.com

Josia

Josia Fehse

Account-Manager
+49 176 50921840
josia.fehse@jobilla.com

Giovanni

Giovanni Barrios

Account-Manager
+49 176 50921840
giovanni.barrios@jobilla.com

David

David Kielar

Account-Manager
+49 32 221854225
david.kielar@jobilla.com

Awad

Awaz Rashid

Account-Manager
+49 32 221854221
awaz.rashid@jobilla.com

T0CELLC6A-U02GRPT098V-a31add9f7593-512

Andy Hartwig

Sales-Trainee
+49 30 31193955
andy.hartwig@jobilla.com

eric-martin

Eric Martin

Sales-Trainee
+49 30 31193956
eric.martin@jobilla.com

Kundenerfolg

Diese Top-Profis liefern Kundenerlebnisse, die die Erwartungen übertreffen, und helfen Ihrem Unternehmen, seine Einstellungsziele zu erreichen, indem sie Sie in den effektivsten Praktiken und Instrumenten coachen und schulen. Erfahren Sie mehr über unser Customer Success Team.

harry wiesner

Harry Wiesner

VP of Customer Success

+49 30 31193840

harry.wiesner@jobilla.com

Sabrina Schmitt neu

Sabrina Schmitt

Customer Success Manager

+49 30 31193952

sabrina.schmitt@jobilla.com

image-2

Stefan Berger

Senior CS Specialist

+49 174 3138763

stefan.berger@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-31-46-35-AM

Dennis Schmidt

Customer Success Specialist

dennis.schmidt@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-31-57-34-AM

Dennis Klopp

Customer Success Specialist

dennis.klopp@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-32-22-69-AM

Katharina Bösel

Customer Success Specialist

katharina.bösel@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-31-46-35-AM

Salvo Puglisi

Customer Success Specialist

salvo.puglisi@jobilla.com

anonymous-Mar-08-2022-11-31-57-34-AM

Yvonne Schumann

Customer Success Specialist

yvonne.schumann@jobilla.com

Produktion

Unser Serviceteam wird Ihre Rekrutierungskampagne mit dem Ziel durchführen, die bestmögliche Kundenerfahrung zu bieten. Erfahren Sie mehr über unser Service Production Team.

Maria

Maria Schweiger

Production-Managerin Deutschland
maria.schweiger@jobilla.com

jacqueline-stevense

Jacqueline Stevense

VP of Production
jacqueline.stevense@jobilla.com

IMG_6613-2

Luisa Apprich

Production-Specialist
luisa.apprich@jobilla.com

itsme-2-2-1

Gerta Bytyqi

Senior-Production-Specialist
gerta.bytyqi@jobilla.com

Jonas Findliing

Jonas Findling

Junior-Production-Specialist
jonas.findling@jobilla.com

unknown-female2

Lynn Hofmann

Junior-Production-Specialist
lynn.hofmann@jobilla.com

vanessa gericke-1

Vanessa Gericke

Junior-Production-Specialist
vanessa.gericke@jobilla.com

T0CELLC6A-U02G3AAREK1-f3873fba39f5-512-2

Anna Vdovushkina

Production-Specialist
anna.vdovushkina@jobilla.com

Marketing

Diese Fachleute unterstützen den Verkauf und informieren den Markt über neue und rentable Einstellungsmöglichkeiten. Erfahren Sie mehr über unser Marketingteam.

mathilde-plichart

Mathilde Plichart

VP of Design
mathilde.plichart@jobilla.com

tarutammikallio

Taru Tammikallio

Marketing-Mangagerin
taru.tammikallio@jobilla.com

satu-simola

Satu Simola

Content-Managerin
satu.simola@jobilla.com

tuntematon-1

Robertas Duncia

Web-Designer
robertas.duncia@jobilla.com

tuntematon-1

Raimo Virta

Web-Designer
raimo.virta@jobilla.com

Bildschirmfoto 2021-12-30 um 10.06.58

Nathalie Mutanen

Content-Producer
nathalie.mutanen@jobilla.com

Tim

Tim Kosakatis

Marketing-Specialist
tim.kosakatis@jobilla.com

marek-cyrankowski

Marek Cyrankowski

Marketing-Trainee
marek.cyrankowski@jobilla.com

liinu

Liinu Johansson

Marketing-Trainee
liinu.johansson@jobilla.com

sina-grassnick

Sina Graßnick

Graphic-Design-Trainee
sina.grassnick@jobilla.com

meira-exl

Meira Exl

Graphic-Design-Trainee
meira.exl@jobilla.com

Finanzen und Recht

Suvi Haikala

Suvi Haikala

HR-Managerin
suvi.haikala@jobilla.com

linda

Linda Björkstedt

HR-Specialist
linda.bjorkstedt@jobilla.com

Marika

Marika Viitala-Nykänen

Recruiter
marika.viitala-nykanen@jobilla.com

jasmin-napari

Jasmin Napari

Finance-Specialist
jasmin.napari@jobilla.com

tuntematon-1

Santeri Karevaara

Controller
santeri.karevaara@jobilla.com

Valtteri Isola

Valtteri Isola

Legal Trainee
valtteri.isola@jobilla.com

joonas-jantti

Joonas Jäntti

Finance-Trainee
joonas.jantti@jobilla.com

Maggy-Biernoth

Maggy Biernoth

Office-Trainee
maggy.biernoth@jobilla.com

Entwicklung

Die Produktentwicklung besteht aus unseren besten Fachleuten, die unsere Rekrutierungssoftware implementieren und pflegen, um die Rekrutierung für Ihr Unternehmen zu erleichtern. Erfahren Sie mehr über unser Produktentwicklungsteam.

miika-savela

Miika Savela

Product-Owner
+358449188325
miika.savela@jobilla.com

rizqi

Rizqi Djamaluddin

UX-Specialist

vladimir-andronov

Vladimir Andronov

Senior-Developer

alex-bowers

Alex Bowers

Senior-Developer

hakan-aktas

Hakan Aktaş

Senior-Developer

Dogukan Altay

Doğukan Altay

Senior-Developer

Zhenya

Zhenya Popov

Senior-Developer

T0CELLC6A-U02NG500T5G-1d335df41b16-512

Elīna Mūrniece

Software-Developer

Putra

Putra Reza Fardani

Frontend-Developer

joel_circle

Joel Rössi

Frontend-Developer

Anton Peraviortau

Anton Peraviortau

Frontend-Developer

T0CELLC6A-U02SFDVPMJN-e2240ae9f263-512

Ilan Moatty

Full-Stack-Developer

T0CELLC6A-U02U9HFQKT4-c5d8c2b15414-512

Mohamed Naïm Guerroui

Developer

T0CELLC6A-U031ER9RJN5-1d14682a1f18-512

Kia Pajunen

UX-Designerin

T0CELLC6A-U03127880EP-71401200ecc3-512

Mariya Kabdulova

Technical-Support-Specialist